vby

ЮК "Никитин и партнеры" Курск: тел. 746-806. Регионы 8800-201-1639

Как получить возмещение ущерба от ДТП в суде

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39

Итак вы попали в ДТП, виновником признали не вас, половина выигрыша дела еже есть, но не стоит расслабляться и считать деньги от страховой компании, так как страховая компания редко выплачивает страховую сумму в полном объеме, если же все-таки вам страховая компания отказывается платить или просто не доплатила, то вам понадобится выполнить следующий ряд действий:

1.Составить отчет у независимого эксперта, после чего направить претензию в страховую компанию с требованием о выплате недоплаченной суммы.

2.Если страховая компания отказалась платить или выплатила страховую сумму, но не возместила стоимость отчета об оценке, то вы вправе обратиться в суд за возмещением расходов.

Также со страховой компании возможно отсудить: компенсацию морального вреда, неустойку за несвоевременную оплату страховой суммы, штраф в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Мы заставим страховую компанию и виновника ДТП заплатить! Телефон для консультаций 8-910-276-63-86.
Наши услуги оплачиваются только при условии выигрыша дела и после получения денежных средств на руки, при подаче искового заявления услуги не оплачиваются.

С уважением Юрист в г.Курске Никитин Олег.

ОТЗЫВЫ О НАС:



Мы в СМИ