vby

ЮК "Никитин и партнеры" Курск: тел. 746-806. Регионы 8800-201-1639

Как правильно подготовиться к судебному разбирательству

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39

Вашу проблему уже не решить мирным путем и вы хотите начать исковое производство, для этого необходимо подать исковое заявление, но в какой суд, мировой или районный вы не знаете. По некоторым категориям дел истец вправе выбирать в какой суд подавать исковое заявление, а также изменяя основания и содержания возможно изменять подсудность вашего иска. На нашем сайте вы найдете список всех судов г.Курска, а также вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам подсудности, в какой суд(мировой или районный) вам необходимо подавать исковое заявление и какой размер госпошлины.
Как выиграть суд, какую позицию занять, какие документы и что отвечать в суде, на эти вопросы смогут ответить наши юристы, в том числе на нашем сайте в режиме "юрист онлайн". У нас богатая юридическая практика и мы сможем реально оценить перспективы вашего дела, возможное поведение судей и содержание решения суда.
При неправильном содержании искового заявления его могут просто "завернуть", оставить без движения или просто возвратить по причине неподсудности или не достаточности документов.
Обратитесь к нам и получите бесплатную юридическую консультацию, по вопросам подачи искового заявления, а также его написания.
Составив исковое заявление у нас, вам не придется исправлять его в будущем.

С уважением Юрист в г.Курске Никитин Олег. Телефон для консультаций 8-910-276-63-86.

ОТЗЫВЫ О НАС:



Мы в СМИ