vby

ЮК "Никитин и партнеры" Курск: тел. 746-806. Регионы 8800-201-1639

Лицензия на образовательную деятельность

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39

Если вы решили заниматься образовательной деятельностью, будь то автошкола или организация по обучению экспертов-техников, то вам для этого понадобится лицензия.

Этапы для получения лицензии:
1.Подача документов в лицензирующий орган, в Комитет образования или Комитет по контролю, лицензированию, надзору в сфере образования.
2.Проверка на полноту и достоверность информации в заявлении, а также приложенных к нему документов, приложение может быть разное в зависимости от того на что именно вы хотите получить лицензию, в какой сфере будете работать, автошкола или обучение на оценщика.
-в случае надлежаще оформленных документов, заявление принимается и заявителя уведомляют об этом.
-в случае подачи не полного пакета документа, заявителю предоставляется срок для устранения и в случае не выполнения данных условий, заявление возвращается заявителю.
3.После удачно пройденного первого этапа получения лицензии, лицензирующий орган выносит решение о предоставлении или отказе в выдаче лицензии.

Данная процедура довольно длительная и требует подготовки документов для успешного получения лицензии, для чего потребуется помощь профессионалов, в данном вопросе вам могут помочь юристы нашей компании. Возможно ваша деятельность вовсе не подпадает под лицензирование, данный вопрос вы можете уточнить на нашем сайте, задав бесплатный вопрос и наши специалисты ответят вам в кратчайшее время.

С уважением ЮК Никитин и партнеры. Телефон для консультаций 8-910-276-63-86.

 

 

ОТЗЫВЫ О НАС:



Мы в СМИ