vby

ЮК "Никитин и партнеры" Курск: тел. 746-806. Регионы 8800-201-1639

Проверка авто

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39

Вы планируете приобрести автомобиль, но не уверены во владельце авто, как проверить не в залоге ли авто или в розыске, нет ли ограничений в постановке на учет. Как проверить автомобиль и быть уверенным в сделке? Данную процедуру возможно проделать онлайн.
Узнать в залоге ли авто возможно следующим образом: требуется узнать когда был куплен авто и за какие средства, если прошло более пяти лет, то даже если был кредит, то он уже выплачен, но все же есть вероятность, что кредит до сих пор не выплачен и авто все еще в залоге, поэтому необходимо получить информацию в автосалоне. 
По поводу наличия запрета на регистрацию и информацию о том, в розыске авто или нет вы можете узнать на нашем сайте, данная услуга стоит 100 рублей. Способы оплаты.
После оплаты вы присылайте через форму на сайте вин автомобиля и получаете ответ о наличии запрета в регистрационных действиях или отсутствии.
Но помните, что может быть следующая ситуация, когда автомобиль находится в залоге например в одной из кредитных организаций вашего города, такую информацию проверить невозможно, так как данные договора не регистрируются и следовательно есть риск в покупке авто с обременением, но при подробном составлении договора купли-продажи и проверке авто, ваш риск будет минимальным.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите проверить авто онлайн, то вы можете задать свой вопрос или подать заявку через форму на сайте "бесплатная онлайн консультация".

С уважением консалтинговая компания Никитин и партнеры. По всем вопросам 8-910-276-63-86.

ОТЗЫВЫ О НАС:



Мы в СМИ