vby

ЮК "Никитин и партнеры" Курск: тел. 746-806. Регионы 8800-201-1639

Подводные камни при оформлении перепланировки

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39

Покупая квартиру каждый человек хочет обустроить в своих «драгоценных квадратных метрах» уютный уголок и зачастую не каждому собственнику подходит стандартная планировка квартиры застройщика, так и возникает необходимость в произведении перепланировки или переустройства квартиры.

Юридическая компания ЛИС предлагает услуги по узакониванию перепланировки и оформление перепланировки во вновь купленной квартире.

При сборе пакета документов для оформления перепланировки возникает множество проблем, такие как проект перепланировки, при выборе первой попавшейся проектной организации Вы можете заказать проект по завышенным ценам, а также в Ваш проект могут включить дорогостоящие строительные материалы или вовсе не соответствующие нормам.

Установка квартиры в жаркое лето Курска стало частым явлением в нашем городе, но установка кондиционера в многоквартирном доме отчасти тоже является перепланировкой квартиры, так как при установке кондиционера необходимо сверлить внешние стены дома, а это является общим имуществом жильцов, следовательно, требует сбора подписей на согласие установки кондиционера.

Юридическая компания ЛИС сэкономит Ваше время, собрав все необходимые документы, техническую документацию для переоформления перепланировки в Вашей квартире.

С уважением Никитин О.В.
Юридическая компания Никитин и партнеры

Читайте также:

Таможенные союзы развивающихся стран мира
Процессуальные проблемы реализации полномочий следователя по уголовным делам
Судебная защита прав потерпевшего в уголовном судопроизводстве РФ
Сущность уголовного преследования и обвинения
Эволюция отечественного федерализма
Гражданские процессуальные отношения
Условно – досрочное освобождение: «болевые точки» и способы их «лечения»
Органы местного самоуправления во Франции и Великобритании
Добросовестный приобретатель
ПРАВО КАК СОСТАВЛЯЮЩЕЕ ЗВЕНО НАРОДА И НАЦИИ

ОТЗЫВЫ О НАС:



Мы в СМИ