vby

ЮК "Никитин и партнеры" Курск: тел. 746-806. Регионы 8800-201-1639

Юридическая помощь в Курске

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39

юридическая помощь в Курске

Телефон в Курске 8(4712) 746-806

Практически каждый день нам требуется консультация юриста или юридическая помощь по различным вопросам от простого написания заявления на загранпаспорт, до признания права собственности на недвижимые объекты.
Перемещаясь на автомобиле, вы можете попасть в дорожно-транспортное происшествие и без помощи юриста в будущем не обойтись, ведь все знают, что страховые компании никогда не выплачивают действительную сумму ущерба, а это значит, что предстоит выполнить независимую оценку ущерба, а также подавать исковое заявление в суд с последующим исполнительным производством, здесь не обойтись без помощи квалифицированного юриста.
Каждый день мы осуществляем покупки и не всегда мы довольны продавцом или исполнителем услуги и не стоит закрывать глаза на некачественный товар или услугу, ведь покупатель всегда прав, ну или почти всегда.
При продаже недвижимого имущества будь то квартира, дом или земельный участок вам понадобится составление грамотного договора купли-продажи или договора дарения, в чем вам поможет Юридическая компания Никитин и партнеры.
А может вы решили создать бизнес и первое с чего нужно начать это регистрация в качестве индивидуального предпринимателя, для этого понадобится определится с видами деятельности, после чего нужно будет найти соответствующие коды ОКВЭД из общероссийского справочника.
А когда-то вам предстоит и вступать в наследство, здесь не стоит экономить на юриста, ведь можно наделать ошибок, которые в последующем предстоит решать только в суде, например пропуск шестимесячного срока на вступление в наследство. А может вас не включили в завещание, но не всегда завещание препятствие для получения доли в наследстве.
У юристов Консалтинговой компании Никитин и Партнеры вы можете получить консультацию по различным отраслям права, а также получить бесплатную консультацию, задать вопрос юристу в режиме онлайн.

Телефон для консультаций 8-910-276-63-86

ОТЗЫВЫ О НАС:



Мы в СМИ