vby

ЮК "Никитин и партнеры" Курск: тел. 746-806. Регионы 8800-201-1639

Юрист Курск! Юридические услуги в Курске!

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39

Телефон в Курске 8(4712) 746-806

В настоящее время судебные споры совсем не редкость, будь раздел имущества с бывшим супругом или споры по договору возмездного оказания услуг, юридическая помощь в оформлении наследства, консультация юриста по оформлению квартиры в собственность, а может наиболее популярную в наше время помощь при ДТП, наши юристы в Курске проведут независимую оценку ущерба от попадания в ДТП,
Юристы в Курске юридической компании Никитин и партнеры также осуществляют составление договора купли-продажи авто, договора отчуждения недвижимого имущества, такие как договор купли-продажи квартиры, договор дарения, аренды, мены и т.д.
Юристы в Курске пока не так популярны как на западе или в столице нашей родины. На западе практически каждый гражданин имеет своего личного дантиста, парикмахера, а также адвоката, это подразумевает что-то вроде абонентского обслуживания, вы оформляете доверенность на юриста и в случае экстренной юридической помощи вы можете получить ее по звонку и юрист на основании выданной вами доверенности может решать ваши вопросы, независимо от того находитесь вы в городе или зарубежом.
Юристы ЮК Никитин и партнеры оказывают поддержку и представительство в спорах о защите прав потребителей, когда вам отказывает в выполнении услуг организация по договору, не поставляют мебель, выполнили некачественную работу, а также по другим спорам о защите прав потребителей.
На сайте консалтинговой компании Никитин и партнеры вы можете задать вопрос юристу и получить консультацию в режиме «Бесплатный юрист в Курске», по различным отраслям права.
Наши юристы осуществляют представительство клиента в судах города Курска, вам не нужно будет посещать суды, наши юристы сделают это за вас, а в случаях когда возможно выбирать суд, в который можно подавать исковое заявление, вам не нужно будет гадать какой судья будет более справедливый, наши юристы постоянно помещают суды г.Курска.
Юридическая компания Никитин и партнеры оказывает юридическую поддержку по различным гражданским спорам и представительству в государственных органах:
1.Споры о защите прав потребителей.
2.Независимая оценка ущерба от ДТП.
3.Консультация юриста по различным отраслям права.
4.Составление договора купли-продажи авто.
5.Составление договоров отчуждения недвижимого имущества,
6.Оформление наследства.
7.Регистрация ИП.
8.Написание исковых заявлений, претензий, ходатайств и т.д.
А также другие юридические услуги.
Консалтинговая компания Никитин и партнеры оказывает юридические услуги как в Центральном округе г.Курска, так и в Сеймском и Железнодорожном округе г.Курска.
Также наши юристы осуществляют выезд юриста на дом к клиенту или в офис.
Наши юристы в Курске окажут вам юридическую помощь, когда вы совсем отчаялись, обращайтесь и мы решим ваши проблемы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ О НАС:



Мы в СМИ